Ditulis pada tanggal 26 March 2014, oleh Admin_Elka, pada kategori Pengumuman
DAFTAR POSTEST PRAKTIKUM  
DASAR ELEKTRONIKA  
PERIODE MARET 2014  
     
Dosen : Eka Maulana, ST.,MT.,M.Eng
Tgl Pelaksanaan :  Kamis, 4 April 2014
Jam : 13.00 di Ruang Dosen yg bersangkutan
1 Diannata Rahman 125060300111035
2 Aditya Bagus S 125060300111039
3 Avif Aulia Rachman 125060300111041
4 Yanuar Alfa T S 125060300111045
5 Yakin Gabrielsa 125060300111048
6 M Ilham Akbar 125060300111049
7 Alfian Nur F 125060300111053
8 Ali Ridho 125060300111058
9 Faisal Ramadhan 125060300111067
Dosen : Ponco Siwindarto, Ir.,M.Eng.
Tgl Pelaksanaan : Selasa, 8 April 2014
Jam : 13.00 di Ruang Dosen yg bersangkutan
1 Sofyan Andika Yusuf 125060300111009
2 Gloria Lisa H 125060300111010
3 Ahmad Sirojuddin 125060300111013
4 Akbar Yusa Putra 125060300111014
5 Muhammad Wildan 125060300111016
6 Guntoro 125060300111018
7 Faris Naufal M 125060300111021
8 Rifqa Asruroh Efnif 125060300111026
9 Muhammad Rahma Arif 125060300111032
Dosen : M. Julius St., Ir.,MS.c..
Tgl Pelaksanaan : Selasa, 1 April 2014
Jam : 13.00 di Ruang Dosen yg bersangkutan
1 Akbar Waisakti H 125060300111087
2 Andreas Horaciyo S 125060300111092
3 Moch Choiril Iman 125060300111094
4 Sirojul Hadi 12506030111048
5 Jinanto Pamungkas H.S. 125060301111004
6 Mahdin Rohmatillah 125060301111010
7 Brian Reza Kawalta Tarigan Sibero 125060301111031
8 Septian Gusonela 125060307111003
9 Bima Feridhan Nugraha 125060307111021
Dosen : Rudy Yuwono, ST.,MS.c..
Tgl Pelaksanaan : Rabu, 3 April 2014
Jam : 13.00 di Ruang Dosen yg bersangkutan
1 Delief Wida Khaidir 105060300111050
2 Azwan Mahadin Kusuma 105060307111028
3 Primanda Arif Yuntyansyah 105060307111046
4 Fakhruddin Ar Rozi 115060300111031
5 Swaraka Maulana Pramono 115060300111032
6 Ahmad Qusyairy 115060300111039
7 Hadi Saputra 115060300111041
8 Akhmad Hasim 115060300111070
9 Alvino Senjaya 115060300111077
10 Febi Syahputra 115060307111053
11 Ronny Ari Setiawan 125060300111003
12 Wuri Roro Indraswari 125060300111005